1 тур

Группа А

Young boys – Славутич 2:1 (1:0)
Голы: Мазур (16),Ковальчук (40) – Калашник (28)
Предупр.: Сальников (Yb)

Интерны – ARP 410 2:4 (2:1)
Голы: Кондратьев (1),Чуйко (18) – Митяй (4,22),Тринос (35),Величко (38)

Телеги – Ирбис 4:10 (2:5)
Голы: Копалиани (13,18,34), Гук (29) – Борисков (2,16,19,28,36), Серый (9,17,25),Слободянюк (29), Линиченко (40)

Манчестер – North 170 7:3 (4:0)
Голы: Домбровский (2,18 ,40),Федькевич (17),Сергиенко (25), Джевага (9,22) – Фурсов (23,33), Тарасенко (33)
Предупр.: Платонов(Н)

Группа Б

КЛФК – Фундамент 1:2 (0:1)
Голы: Лущик (34) – Каленский (20),Палевич (25)

Машинтех-Kotsyuba city 7:6 (1:3)
Голы: Ильченко (20), Лавренюк (25), Бокий Ярослав (27,34), Савченко (30),Епихин (31), Власюк (38) – Клокун (6), Стефанец  (8), Заярный (15,39), Грабко (28), Смоловик (35)
Предупр.: Савченко Андрій – Бабенко Максим

Фиеста-Покров Божий 4:7 (1:4)
Голы: Бунчук (6),Белый (28),Помазанов (39),Храмов (40) – Дмитриенко (3,17,36), Горбунов (18,40), Исаев (14), Забабурин (23)
Предупр.: Бунчук (Ф)
Удален: Бунчук  (Ф)

Дарницький ЗЗБК – Крылья Донбасса 7:4 (2:1)
Голы: Мороз (8,15,22), Кисель (26),Рибцов (25,36),Пасичник (40)-Панаетов (15),Гаделия (32), Кованов (34), Аг (35)

Группа В

Alser – Ягуар 2:6 (0:2)
Голы: Сидоренко (28),Пупков (33)  –  Семений (1,24,40), Революк (9,33), Савченко (39)
Предупр.: Бевзюк(А),Ермаков(А),Сидоренко(А) – Савченко(Я),Камський (Я)

Благодать – Дискотека 90-х 3:3 (1:1)
Голы: Бурда (8,37,40) – Криворучко (4,32,35)
Предупр.: Кужелюк(Б) -Немолот(Д),Швец(Д)

2 тур

Группа А

ОЛД Легіон– АRP 410 1:2 (0:1)

Голы: Чуб (38) – Банников (18),Ковальчук (34)

Ирбис – Славутич 3:1 (2:1)
Голы: Борисков (16), Харченко (18), Олешко (40) -Калашников (6)
Предупр.: Борисевич – Плохой

Интерны – Телеги 9:4 (4:2)
Голы: Романчук (3,19,32), Фролов (19,34), Хоменко (15), Ковальский (22), Пономаренко (30), Литвиненко (40) – Копалиани (13,16,26), Дьяченко (29)
Предупр.: Пономаренко(И)

Young boys – Манчестер Юнайтед 1:4 (0:3)
Голы: Усик (39) – Федькевич (5,12,24),Джевага (19)
Предупр.: Мазур,Сальников – Джевага, Федькевич

Киев Инфо  – North 170 3:0 (0:0)
Голы: Потоцкий (25), Мороз (29),Богданов (37)
Предупр.: Сергейко (N)

Группа Б

КЛФК – Покров Божий 5:1 (3:0)
Голы: Мехдиев (4),Счастливцев( 5),Исаев (аг 16),Мятов (28 аг),Игруша (28) – Захарченко (37)
Предупр.: Циплюк (К)

Крылья Донбасса – Фундамент 2:4 (2:2)
Голы: Боримский (аг 9),Кованов (18) – Каленский (5),Палевич (7),Гупало (28),Лахтырь (39)
Предупр.:Ткаченко(К),Пузийчук(Ф),Палевич(Ф),Каленский(Ф)

RLC Logistics – Kotsyuba city 6:6 (4:2)
Голы: Жмакин (5,6),Чирва ( 10),Калачов (14), Падун (29), Давиденко (37)-Заярный (3,4,35,36), Грабко (27),Клокун (38)
Предупр.: :Костюк – Муравицький, Грабко, Стефанец
Удален: Грабко (К)

Дарницький ЗЗБК – Машинтех 6:4 (2:1)

Голы: Мчедлишвили (5),Кисиль (8,30),Мороз (38),Пасичник (35,40)-Епихин (1),Коваленко (26), Лавренюк (34),Савченко (40)
Предупр.: Иличенко (М)

Фиеста – Underdog 11:0 (5:0)
Голы: Помазанов (3,14,25),Мунтяну (5,22), Фуга (6), Бондарь (15), Пархоменко (23,26),Борисевич (29), Игнатов (39)

Группа В

Alser – Дискотека 90-х 2:5 (2:2)
Голы: Гулуа (2),Куценко (8) – Коноваленко (4,36),Шендрик (14,40),Пуханський (39)
Предупр.: Сидоренко – Биндюженко

Благодать – Ягуар 1:5 (1:1)
Голы: Водопьянов (15) – Семений (3), Савченко (29), Революк (32,39),Камский (40)
Предупр.: Савченко(Я)

Киев Инфо – Дмитрівка 2:3 (0:1)
Голы: Яковчук (31), Герасименко (39) – Федченко (13,23,25)

3 тур

Группа А

ARP 410 – North 170 6:0 (3:0)
Голы: Иваненко (1),Стрельбицкий (8,39),Заец (16),Зимакин (26,34)
Предупр.: Шиманский(Н),Шафорост(Н)

Киев Инфо – Телеги 2:4 (1:2)
Голы: Данильцо (14),Мороз (30) – Копалиани (12,25,35), Захарчук (19)
Предупр.: Дарильцо(К),Чустиль О.(К),Копалиани(Т)

Киев Инфо – Славутич 5:5 (0:4)
Голы: Палянылка (23,40),Данильцо (25),Герасименко (36),Галандзовський (38) – Плохой (12,13),Калашник (13,16),Рустамов (40)
Предупр.: Яцута(К),Мороз(К)

Young boys – Ирбис 1:7 (1:2)
Голы: Марченко (16) – Серый (5,37),Медведев (8,40),Савченко (22),Свечкарев (26),Слободянюк (38)
Предупр.: Усик (Я)

Интерны – Манчестер Юнайтед  0:5 (0:1)
Голы: Джевага (9,24),Сергиенко (26), Левченко (35,37)

Группа Б

Underdog – Покров Божий 1:10 (0:4)
Голы: Лавренюк (36) – Гореславский (6,28,37),Горбунов (15,31),Дмитренко (15,40),Безменов (14),Захарченко (30),Исаев (35)

КЛФК – Kotsyuba city 3:7 (2:2)
Голы: Зинченко (6),Счастливцев (16),Мехдиев (29) – Заярный (9),Безнощук (12),Клокун (29,33,38),Джунь В.(33),Буга (36)
Предупр.: Мехдиев(Клфк),Зражевский(Клфк)

RLC Logistics – Крылья Донбасса 0:0
Предупр.: Ткаченко(К)

Фиеста – Машинтех 3:2 (1:1)
Голы: Храмов (14),Бунчук (34),Мунтяну (40)-Коваленко (16),Рондоманський (35)
Предупр.: Мунтяну(Ф),Храмов(Ф),Рондоманський(М)

Фундамент  – Дарницький ЗЗБК 2:3 (0:0)
Голы:  Лахтырь (23), Лысый (40) – Пасичник (34,36),Мчедлишвили (38)
Предупр.: Пасічник(З),Мчедлишвили(З),Кисіль(З),Тичина(З),Лахтирь(Ф)

Группа В

Ягуар – New life 1:2 (1:1)
Голы: Кисель (6) – Мельник (15),Кострица (28)

Благодать – Alser 3:1 (2:1)
Голы: Водопьянов (17),Шульга (18,22) – Сидоренко (9)
Предупр.: Сидоренко, Глушко (А)

Дмитрівка – Альтіс 4:3 (1:2)
Голы: Федченко Ан.(17,30), Киричок (23),Поруцький (34) – Горобецкий (8),Бурдейний (16),Гноевський (35)

Дискотека 90х – Дмитрівка 4:3 (3:2)
Голы: Шендрик (16),Масалев (16),Криворучко (19),Швец (26) – Шамрай (9),Поруцький (14), Бугайов (37)
Предупр.: Шендрик(Д),Поруцький(Дм)

Киев инфо U19 – Альтіс 2:8 (0:4)
Голы: Герасименко (25),Коновальчук (36) – Кос (6,32), Бурдейный (11,31), Горобецкий А. (12,33),Ковчак (18), Горобецкий С. (39)

4 тур

Группа А

ARP 410 – Славутич 2:2 (1:0)
Голы: Заец (14), Петрук (40) – Коваленко И. (35), Калашников (37)
Предупр.: Коваленко Р. (С)

Козаки – North 170 4:0 (2:0)

Голы: Шевченко В. (13,33), Таймаров (14,37)
Предупр.: Заятров (Н)

ARP 410 – Ирбис 4:3 (2:1)
Голы: Ковальчук (2), Яременко (20,40), Заец (30) – Серый (3), Харченко (32), Медведев (37)
Предупр.: Симоненко (И)

Козаки – Манчестер Юнайтед 3:3 (1:3)
Голы: Шевченко О. (20), Глоба (27,35) – Джевага (2,5,12)
Предупр.: Джевага (М)

Young boys – Телеги 10:0 (3:0)
Голы: Олийник (3,13,23),Бондарь (10),Марченко (23,32), Маймур (23), Ковальчук (26,29),Мазур (40)

Интерны – Киев Инфо 1:2 (0:1)
Голы: Романчук (29) – Богданов (15),Дашкевич (22)
Предупр.: Романчук,Чуйко- Данильцо(К),Дашкевич (К)

Группа Б

Фундамент – Покров Божий 10:2 (3:2)
Голы: Лазебный (6,15,33), Лахтырь (20), Клепка (26), Палевич (30), Каленский (31),Боримский (32),Гупало (35,36)  – Мятов (8), Дмитренко (17)
Предупр.: Мятов , Афонин(П)

Underdog – Крылья Донбасса 2:11 (0:4)
Голы: Королев (28), Фатун (38) – Ломонос (1,40), Панаетов (8), Дутковский (11,30,34), Дмитренко (13), Чепеленко (30, а.г.), Федотов (38), Беднюк (40), Гребеножко (40)

Крылья Донбасса – Машинтех 1:6 (0:4)
Голы: Федотов (34) – Лавренюк (1, 9,27,39) ,Савченко (2), Епихин (2)
Предупр.: Лавренюк (М)

Underdog – RLC Logistics 0:5 (0:2)
Голы: Чирва (3,28), Дротвинский (9,37), Падун (22)
Предупр.: Богуцкий (R)

Фундамент – Kotsyuba city 3:2 (2:0)

Голы: Боримский (23), Устименко (28), Лазебный (33) – Грабко (2), Заярный (13)
Предупр.: Муравицкий (К)

КЛФК – Дарницький ЗЗБК 5:8 (1:6)
Голы: Шевчук (14), Счастливцев (27,32,37), Лущик (29) – Пасичник (1), Козаренко (3,14), Рыбцов (11), Кот (16), Кисиль (19), Мороз (23,38)

Фиеста – RLC Logistics 1:2 (0:2)
Голы: Храмов (21) – Дротвинский (12) , Давыденко (18)
Удален: Борисевич (Ф)

Группа В

Alser – СК Прогресс 1:3 (0:1)
Голы: Сидоренко (35) – Епифанцев (9), Оленьковский (39), Борисевич (40)
Предупр.: Сидоренко , Глушков А. (А)

Дискотека 90-х – North 170-2 5:2 (4:2)
Голы: Шендрик (5,15,20,28), Бийма (13) – Чмыра (2), Шафорост (4)
Предупр.: Платонов (Н)

СК Прогресс – North 170-2 0:0 (0:0)
Предупр.: Кожанов – Панасенко, Шиманский

Alser – New Life 2:4 (0:3)
Голы: Гулуа (23), Скорик (39) – Кострица (6), Мельник (17), Петренко (20,31)
Предупр.: Глушков А. – Шевчук

Киев Инфо U19 – Благодать 2:4 (2:1)
Голы:  Чауров (5), Чустиль Д. (20) – Бурда (13,27,28),Шульга (30)

Ягуар – Дмитрівка3:0 (0:0)
Голы: Камский (39),Сич (40),Революк (40)

New Life – Альтіс 1:0 (0:0)
Голы: Мельник (40)
Предупр.: Ющенко(Н),Луценко(Н), Ростовський(Н)

5 тур

Группа А

Манчестер Юнайтед – Телеги 11:2 (4:0)
Голы: Джевага (10, 17, 22, 33, 34, 37), Домбровский (19,29), Каменчук (20,29), Литвин (24) – Копаллиани (31) ,Майструк (40)
Предупр.: Каменчук, Ткачук  – Копалиани

Козаки – Young boys 5:1 (5:1)
Голы: Щербаха (2), Таймаров (4), Петров (9,20), Щирба (17) – Крипак (18, а.г)
Предупр.: Олийник (Y)

Славутич – Интерны 2:2 (2:2)
Голы: Литвиненко (10), Романчук (12) – Коваленко (11), Плохой (13)
Предупр.: Коваленко Р. (С)

Ирбис – North 170 3:0 (0:0)
Голы: Сенчишин (28), Медведев (29), Олешко (32)

Козаки – Киев Инфо 6:4 (5:0)
Голы: Таймаров (4), Шевченко В. (13), Петров (14), Щербаха (15), Крипак (19), Чубок (35) – Палянычка (23), Потоцкий (24,26), Ткаченко (34)

Группа Б

Покров Божий – Kotsyuba city 2:3 (1:1)
Голы: Горбунов (14), Шолух (39) – Клокун (12), Муравицкий (32), Грабко (37)
Предупр.: Захарченко (П)

КЛФК – Машинтех 1:7 (0:3)

Голы:  Мехдиев (35) – Коваленко (6), Лавренюк (8,18, 34), Савченко (22), Епихин (28,31)
Предупр.: Коваленко (М)

Дарницький ЗЗБК – RLC Logistics 1:2 (0:0)
Голы: Козаренко (40) – Жмакин (29), Падун (40)

Фиеста – Крылья Донбасса 6:2 (2:2)
Голы: Храмов (14), Помазанов (20,25), Плавуцкий (29, 38, 39) – Панаетов (16), Ломонос (18)

Фундамент-Underdog 16:3 (10:3)
Голы: Устименко (1), Палевич (6,7,13,16,29,30), Лахтырь (10,36), Пастушенко (12), Лазебный (18,19), Гупало (19,40),  Боримский (33), Криворушко (36) – Петрищев (13) , Зубаренко (18), Королев (20)


Группа В

Благодать – Альтис 3:3 (0:2)
Голы: Водопьянов (23), Бурда (28,38) – Гноевский (4), Бурдейный (20), Рудобаба (33)
Предупр.: Касич, Гноевский (А)


New life – СК Прогресс 3:5 (1:1)

Голы: Сарыкин (3), Мельник (33) , Оленьковский (38, а.г.) – Епифанцев (10,35,40), Сезанович (31), Квашук (36)
Предупр.: Сапрыкин – Грищенко

СК Прогресс – Дискотека 90-х 3:4 (0:1)
Голы: Шевчук (13), Епифанцев (29,39) – Швец (27), Крылюк (26,26,37)
Предупр.: Ткаченко (П)

Киев инфо U19 – Ягуар 4:2 (1:1)
Голы: Чауров (12), Яковчук (27), Коновальчук (28), Герасименко (40) – Кисель (9), Революк (36)

Дмитрівка – North 170-2

6 тур

Группа А

ARP 410 – Манчестер Юнайтед 4:0 (2:0)
Голы: Зимакин (10,26), Заец (11), Довгань (27)
Предупр.: Заец, Петрук – Хауляк, Джевага
Удален: Хауляк(М)

Ирбис – Киев инфо 3:4 (1:2)
Голы: Симоненко (7), Перожок (18), Олешко (20) – Палянычка (9,24), Потоцкий (26,37)

Интерны – Козаки 6:7 (2:3)
Голы: Романчук (14,20,31), Хоменко (22,34), Кондратьев (23) – Таймаров (2,36,36), Шевченко В. (7,18), Шевченко О. (37,38)

North 170 – Young boys 1:2 (0:2)
Голы: Малышев (37) – Марченко (9,19)
Голы: Шиманский (N)

Телеги – Славутич 0:9 (0:2)
Голы: Коваленко И. (4,26,26), Меньшов (8,23), Калашник (28), Рустамов (37,40), Плохой (40)
Предупр.: Пустамов (С)

Группа Б

Покров Божий – Машинтех 0:9 (0:2)
Голы: Ильченко (9,22,23,27), Савченко (13), Лавренюк (27,39), Печенкин (36,38)
Предупр.: Варич – Рондоманский, Лавренюк

Фиеста – Дарницький ЗБК 3:8 (2:3)
Голы: Храмов (8,19), Плавуцкий (38) – Надежный (8,27), Кот (15), Мчедлишвили (18,37), Козаренко (30, 34,38)
Предупр.: Мунтяну (Ф)

Kotsyuba city – Underdog 11:1 (8:1)
Голы: Грабко (5, 17,18), Клокун (12,15, 20, 24, 38), Муравицкий (16,18), Волошин (32) – Лукашенко (15)
Предупр.: Куропата (К)

КЛФК – RLC Logistics 2:7 (1:4)
Голы: Зинченко (12), Зражевский (38) – Жмакин (2), Чирва (3,5), Давыденко (18), Падун (28,33), Свинарев (36)

Группа В

СК Прогресс – Ягуар 0:0 (0:0)
Предупр.: Борисевич (П)

Киев Инфо Ю19 – Alser 1:2 (0:2)
Голы: Герасименко (22) – Гмырко (7,11)
Предупр.: Демченко (К)

Дмитрівка – СК Прогресс 1:2 (0:0)
Голы: Борисенко (28) – Гаделия (34), Грищенко (36)
Предупр.: Болотненко (Д)

North 170-2 – Киев Инфо U19 4:1 (1:0)
Голы: Фурсов (19,36), Шафорост (23), Цыбуля (24) – Герасименко (32)

North170-2 – Альтис 2:4 (1:2)
Голы: Легенский (3), Платонов (39) – Касич (19), Гноевский (25,28), Расюк (37)
Предупр.: Плотонов, Аракелян, Шиманский, Лебедев – Касич

Благодать – New life 0:10 (0:3)
Голы: Мельник (5), Тимощук (9), Маркин (19, а.г.), Тодоров (23,30), Кострица (26,33), Сапрыкин (30), Листравой (35), Ющенко (38)

7 тур

Группа А

ARP 410 – Киев Инфо 4:0 (1:0)
Голы: Митяй (14), Яременко (24), Банников (38), Ферук (39)
Предупр.: Яременко – Палянычка, Мороз

Интерны – Young boys 0:3 (0:1)
Голы: Маймур (3,40), Кореняк (21)
Предупр.: Фролов, Ткаченко – Олийник, Мазур

МЮ – Славутич 0:5 (0:2)
Голы: Калашник (15,19,24,26), Рустамов (23)

Козаки – Ирбис 2:11 (1:7)
Голы: Крипак (13), Морозов (33) – Линиченко (3,7,15,40), Перожок (4), Медведев (10,25), Харченко (17,18,31), Сенчишин (37)
Предупр.: Крипак – Борисков

North 170 – Телеги 2:4 (1:1)
Голы: Гончар (10), Шокун (34) – Чернышов (13), Копаллиани (25), Майструк (29), Захарчук (38)
Предупр.: Шокун , Шиманский (N)
Удален: Шиманский (N)

Группа Б

Фиеста – КЛФК 1:5 (0:2)
Голы: Мунтяну (31) – Счастливцев (13, 30,32), Зинченко (15), Омельяненко (33)
Предупр.: Шевченко, Игнатов, Мунтяну (Ф)

Underdog – Машинтех 0:22 (0:8)
Голы: Лавренюк (2,30,36,40), Савченко (2,20,34), Ильченко (8,12,37,40), Нечай (11,39), Епихин (14,15,25,28, 32), Рондоманский (22,39), Власюк (26,36)
Предупр.: Фатун, Куропата (U)

Крылья Донбасса – Kotsyuba city 1:11 (0:5)
Голы: Ломонос (36) – Заярный (3,11, 22,34), Грабко (7), Клокун (12, 23,37), Джунь (18), Муравицкий (31,40)
Предупр.: Беднюк, Степаненко – Джунь

RLC Logistic – Фундамент 0:5 (0:5)

Покров Божий – Дарницький ЗЗБК 2:9 (1:3)
Голы: Афонин (13), Туник (39) – Рибцов (11,34), Мороз (12,18,25,38), Надежный (27,28), Савицкий (40)
Предупр.: Кисиль (Д)

Группа В

New Life – Киев инфо U19 4:2 (2:2)
Голы: Мельник (13,14), Бондарь (25), Норик (33) – Коновальчук (3), Герасименко (10)

North 170-2 – Дмитрівка 1:4 (1:1)
Голы: Панасенко (17) – Федченко (17,29), Шамрай (33), Поруцкий (40)

Благодать – СК Прогресс 3:3 (2:0)
Голы: Охременко (14,32), Павленко (20) – Борисевич (32,35), Пахомов (36, а.г.)
Предупр.: Паляныга (Б)

Ягуар – Альтiс 4:8 (2:5)
Голы: Камский (3), Сыч (19), Семений (28,35) – Касич (5,13), Рудобаба (7), Бурдейный (12,33), Муха А.(18), Муха С. (25), Гноевский (39)

Alser – Альтiс 6:5 (3:2)
Голы: Ермаков (14), Сидоренко (16,28,33), Скорик (18), Гулуа (35) – Гноевский (4), Строганов (8), Муха (22,39), Рудобаба (29)
Предупр.: Кузьменко, Мельник, Смихун – Муха С.

New life – Дискотека 90-х 3:7 (1:4)

Голы: Мельник (2,40), Тодаров (26) – Швец (9,13), Авдалян (14,23), Коноваленко (20), Гнатенко (24), Шендрик (35)

8 тур

Группа А

ARP 410 – Young boys 5:0 (3:0)
Голы: Яременко (11), Стрельбицкий (13,15), Заец (23), Зимакин (33)
Предупр.: Бондарь (Y)

Интерны – Ирбис  3:4 (1:2)
Голы: Романчук (11,17,33) – Линиченко (11), Слободянок (33), Борисков (35,39)
Предупр.: Романчук – Рубанов, Макулов, Олешко

МЮ – Киев Инфо 7:1 (1:1)

Голы: Левченко (15), Дунаенко (25), Литвин (29), Орлов (30,37), Федькевич (35,40) – Палянычка (11)
Предупр.: Домбровский, Федченко (М)

Телеги – Козаки 0:10 (0:5)
Голы: Шевченко В. (5,25), Крипак (6,19), Петров (11,39), Щирба (16,35,38), Таймаров (34)
Предупр.: Крипак (К)

North 170 – Славутич 2:8 (0:3)
Голы: Шодали (21), Малышев (28) – Калашник (3,29,37), Минский (7), Плохой (14,29), Рустамов (32), Коваленко И. (40)
Предупр.: Малышев – Колашник

Группа Б

Машинтех – RLC Logistic 3:2 (1:1)
Голы: Рондоманский (8,40), Лавренюк (32) – Падун (18), Чирва (34)
Предупр.: Рондоманский – Богуцкий, Чирва

Крылья Донбасса – Покров Божий 4:4 (0:2)
Голы: Панаетов (29,36), Кучерук (38,40) – Горбунов (13), Шолух (16), Туник (24), Захарченко (38)
Предупр.: Кучерук – Шолух, Горбунов, Исаев
Удален: Нтколаев (К)

Дарницький ЗЗБК – Kotsyuba city 4:5 (1:3)
Голы: Рыбцов (15), Кебал (35,40), Надежный (37) – Клокун (13,28), Заярный (16), Муравицкий (18), Грабко (25)
Предупр.: Руденко (К)

КЛФК – Underdog 8:2 (5:0)
Голы: Шевченко (1,6,10, 21,30), Лущик (5), Шевчук (19,34) – Савчук (24), Воронин (29)
Предупр.: Цыплюк – Воронин

Фиеста – Фундамент 4:6 (2:2)

Голы: Мунтяну (4),Плавуцкий (6,28),Бондар(26) – Лысый (12,27),Лахтырь (18), Лазебный (21),Боримский (22), Каленский (36)
Предупр.: Каленский(Фундамент)

Группа В

Благодать – Дмитрівка 5:3 (3:1)
Голы: Павленко (10), Бурда (14,30), Римский (18), Водопьянов (22) – Кроковный (5), Чупрына (36,39)
Предупр.: Чупрына (Д)

Alser – Дмитрiвка 3:2 (2:1)
Голы: Мартыненко (17), Агилов (19) , Янковой (30) – Кроковный (4,39)
Предупр.: Сидоренко, Янковой – Федченко

Дискотека 90-х – Киев инфо U19 7:2 (4:2)
Голы: Шендрик (1,10,15), Крылюк (17,38,36), Король (27) – Протасов (7), Чустиль Д. (13)
Предупр.: Швец, Король (Д)

Дискотека 90-х – Ягуар 1:2 (0:1)
Голы: Швец (7) – Семений (21), Революк (32)
Предупр.: Крылюк – Флорес

СК Прогресс – Альтiс 5:4 (2:2)
Голы: Гаделия (5,23) ,Кучерук (12), Кованов (25), Борисевич (31) – Кос (5,6), Муха (33,38)
Предупр.: Муха, Строгонов (А)

North 170 2 – New Life  0:5

9 тур

Группа А

Козаки – АRP 410 1:2 (1:1)
Голы: Прокопец (15), Тринос (29) – Таймаров (2)
Предупр.: Морозов,  Щербаха(А)

North 170 – Интерны 7:9 (3:5)
Голы: Яременко (4, 14,20,33), Годун (5,20,33) – Ткаченко (3, 23,27,33), Павлюк (8), Литвиненко (11,38), Пустовой (31), Пономаренко (34)
Предупр.: Ткаченко (И)

Ирбис – МЮ 6:3 (2:3)
Голы: Борисков (1,27), Слободянок (5,19), Перожок (25), Медведев (38) – Федькевич (2), Каменчук (7), Домбровский (33)
Предупр.: Серый, Перожок (И)

Young boys – Киев Инфо 1:6 (0:2)
Голы: Мазур (37) – Потоцкий (9,24), Мороз (15,33,34), Дашкевич (30)
Предупр.: Маймур (КИ)

Козаки – Славутич 5:3 (3:3)
Голы: Таймаров (2), Крипак (6,22,40), Щербаха (20) –  Плохой (1), Шавшин (4), Добровольский В. (5)
Предупр.: Коваленко И. (С)

ARP 410 – Телеги 2:1 (1:1)
Голы: Петрук (14), Довгань (26) – Васюк (4)
Предупр.: Тринос – Майструк, Васюк , Копалиани

Группа Б

Фиеста – Kotsyuba city 5:6 (1:4)
Голы: Храмов (17,24), Игнатов (22,39), Папенко (40) – Клокун (7), Грабко (8,19,34),  Муравицкий (13,19)
Предупр.: Шевченко (Ф)

Фундамент – Машинтех 4:3 (3:1)
Голы: Кулешов (22), Лахтырь (31), Боримский (33), Каленский (36) – Лавренюк (17,18,20)
Предупр.: Рондоманский (М)

Underdog – Дарницький ЗЗБК 3:15 (2:6)
Голы: Хомяк (3), Дробяцкий (20), Осадчий (39) – Мороз (6,21,23), Скиба (13,37), Мчедлишвили (14,20,24,26,36), Надежный (19,27,40), Савицкий (28), Кебал (34)

КЛФК – Крылья Донбасса 7:3 (5:2)
Голы: Костенко (3,15), Шевчук (4,18,26), Панаетов (13, а.г.) , Игруша (33) – Беднюк (12,19), Туз (28)
Предупр.: Ляшко (К)

RLC Logistic – Покров Божий 0:5


Группа В

Альтiс – Дискотека 90-х 9:7 (7:3)
Голы: Гноевский (5), Бурдейный (7,24), Рудобаба (9), Горобецкий А. (12), Муха С. (14), Строгонов (17), Кос (20), Муха А. (35) – Авдалян (5,11), Бийма (5,31,31), Криворучко (30,37)
Предупр.: Муха А., Муха С. – Бийма

North 170-2 – Alser 2:5 (1:3)
Голы: Левчук (12), Шокун (29) – Сидоренко (4), Слюсарчук (7), Гулуа (14), Глушков А. (16), Скорик (23)
Предупр.: Лобанов – Сидоренко

North 170-2 – Благодать 3:11 (0:6)
Голы: Шокун (29,32, 36) – Павленко (1,35), Паляныга (10,25), Куцопатрый (13), Петренко (15), Водопьянов (20), Бурда (25), Снопко (28), Маркин (36,37)

North 170-2 – Ягуар 0:5 (0:5)

New life – Дмитрівка 6:2 (1:0)
Голы: Тодоров (19,35), Мельник (32,39), Сапрыкин (36), Шевчук (40) – Федченко А. (34)

CК Прогресс – Киев Инфо U19 2:1 (1:1)
Голы: Шевчук (7), Борисевич (24) – Герасименко (28)
Предупр.: Кованов (П)

10 тур

Gold Division

Ирбис – Козаки 3:2 (1:1)
Голы: Турчин (19,31), Медведев (40)  – Глоба (10), Щирба (39)
Предупр.: Щирба (К)

CК Прогресс – Крылья Донбасса – Машинтех 1:2 (1:1)
Голы: Казирук (10) – Епихин (2), Лавренюк (39)
Предупр.: Ткаченко – Власюк

Kotsyuba city – Фундамент 2:2 (1:2)
Голы: Грабко (15), Муравицкий (32) – Лахтырь (9),Устименко (12)
Предупр.: Заярный – Боримский, Пастушенко

Дарницький ЗЗБК – New Life 6:0 (1:0)
Голы: Мчедлишвили (16), Мороз (25,27,39), Пасичник (36), Кот (40)

ARP 410 – Дискотека 90-х 1:2 (1:0)
Голы: Зимакин (8) – Марченко (29), Авдалян (31)


Silver  Division

Alser – Young boys 7:2 (4:1)
Голы: Сидоренко (4,14,34,35), Слюсарчук (8), Глушков В.(19), Гмырко (32) -Ковальчук (16), Олийник (39)
Предупр.: Сидоренко – Олийник, Мазур
Удален: Мазур (Y)

RLC Logistic -Манчестер Юнайтед 3:1 (1:1)
Голы: Жмакин (8) -Падун (16,21), Джевага (22)
Предупр.: Богуцкий  – Джевага, Домбровський
Удален: Чирва – Каменчук

Ягуар – КЛФК 3:3 (1:1)
Голы: Лущик (15,39), Костенко (21) – Семений (14), Камский (27), Революк (31)
Предупр.: Зражевский – Савченко, Ковтун

Славутич – Альтіс 3:2 (2:1)
Голы: Плохой (6), Калашник (15), Коваленко Р. (34) – Горобецкий С. (4), Горобецкий А. (38)
Предупр.: Меньшов (С)

Благодать – Киев инфо 2:1 (2:0)
Голы: Паляныга (13),Водопьянов (17) –  Данильцо (33)

Bronze Division

Крылья Донбасса – Интерны 2:0 (1:0)
Голы: Панаетов Д. (14), Борисевич (25)
Предупр.: Леонтович, Белецкий – Хоменко,Кондратьев Ан.
Удален: Панаетов Д. – Кондратьев Анд., Хоменко

Фиеста – Киев инфо U19 3:2 (1:2)
Голы: Кисляк (22), Помазанов (33,39) – Чустиль Д. (17),Супрун (19)
Предупр.:  Папенко,Борисевич(Ф)

Фиеста – Underdog 4:1 (1:1)
Голы: Бунчук (17,33),Игнатов (29,39) – Лайко (8)
Предупр.:Пархоменко(Ф),Борисевич(Ф)

North 170 – Телеги 6:3 (3:0)
Голы: Шафорост (12,27),Цибуля (14),Фурсов С. (19,29),Платонов (34) – Гук (25), Захарчук (32,37)
Предупр.: Копалиани(Т)

Покров Божий – Классика 5:5 (3:2)
Голы: Цирельцук (11,19),Захарченко (17),Дмитренко (27),Афонин (37) –  Дмитруха (7),Яременко (18,23),Годун (28),Лукьяненко (39)

11 тур

GOLD DIVISION

АRP 410 – Фундамент 3:4 (1:3)
Голы: Прокопец (19), Петрук (22), Ковальчук (35) – Лазебный (9,18), Петрик (14), Гупало (36)
Предупр.: Лахтырь (Ф)

Дискотека 90-х -CК Прогресс 3:3 (2:1)
Голы: Шендрик (7), Авдалян (8), Швец (40) – Дьяченко (17), Квашук (32), Пащенко (36)
Предупр.: Болобан (Д)
Удален: Болобан (Д)

Kotsyuba city – Дарницький ЗЗБК 0:3 (0:2)
Голы: Мороз (11,27), Рибцов (14)

Ирбис – New Life 2:1 (0:0)
Голы: Борисков (33,40) – Норик (40)
Предупр.: Листравой (N)
Удален: Листравой (N)

Козаки – Машинтех 2:7 (1:4)
Голы: Шевченко В. (19,33) – Епихин (9,24), Лавренюк (15,17,23,26), Рыбальченко (18)


SILVER DIVISION

RLC Logistic – Славутич 4:3 (3:0)
Голы: Давыденко (2,23), Калачов (15), Жмакин (18) – Плохой (23), Калашник (29,39)

МЮ – Ягуар 2:4 (1:2)
Голы: Джевага (2,15) – Камский (18), Сыч (34), Кисель (34), Вилейший (40)
Предупр.: Джевага, Реминенко (М)

Alser – Благодать 3:3 (2:2)
Голы: Сидоренко (15,35), Глушков А. (20) – Охременко (11,40), Карпюк (18)
Предупр.: Ермаков, Глушков А. – Бурда, Карпюк

Альтiс – Young boys 8:2 (2:0)
Голы: Гноевский (4,14), Расюк (21,40), Кохан (29), Горобецкий А. (31), Рудобаба (32,34) – Бондарь (33), Усик (40)

Киев инфо – КЛФК 1:4 (0:2)
Голы: Мороз (31) – Гулык (10), Игруша (11), Сало (24), Счастливцев (37)
Предупр.: Яцута, Мороз – Циплюк, Зинченко

BRONZE DIVISION

Покров Божий – Дмитрівка 2:3 (1:1)
Голы: Цирельцук (12), Горобец (37) – Федченко А. (6,39), Луценко (40)
Предупр.: Федченко А. (Д)

North 170 – Underdog 5:4 (2:2)
Голы: Макеев (8), Шиманский (16), Каплан (22), Малышев (31), Тарасенко (40)  – Лайко (3,38), Курбатов (8), Коваль (39)

Крылья Донбасса – Киев инфо U19 7:1 (3:1)
Голы: Толочко (8,19),Федотов (12),Вильчинский (15), Ломонос (21,37),Степаненко (35) – Чауров (5)
Предупр.: Панаетов (К)

Крылья Донбасса – Классика 6:1 (2:0)
Голы: Вильчинский (3,23,40), Гуз (17), Федотов (28), Степаненко (35) – Яременко (22)

Телеги – Фиеста 4:2 (2:2)
Голы: Копалиани (9), Майструк (16,22), Дьяченко (40) – Пархоменко (10), Папенко (20)
Предупр.: Игнатов (Ф)

12 тур

GOLD DIVISION

ARP 410 – Дарницький ЗЗБК 4:7 (1:5)
Голы: Петрук (11,22), Ферук (26), Банников (27) – Скиба (4,5), Мороз (9), Пасичник (15,40), Рибцов (20,29)
Предупр.: Тринос (А)

Дискотека 90-х – Фундамент 5:2 (0:2)
Голы: Криворучко (34), Коноваленко (35,38,40), Бийма (39) – Лазебный (8), Лахтырь (14)
Предупр.: Устименко (Ф)
Удален: Устименко (Ф)

Ирбис – Kotsyuba city 4:6 (0:3)
Голы: Харченко (31), Медведев (39), Перижок (39), Олешко (40) – Клокун (2,15,28), Нечипуренко (9,34), Стефанец (40)
Предупр.: Стефанец (К)

Машинтех – New life 2:2 (1:1)
Голы: Лавренюк (17,39) – Норик (9,33)

СК Прогресс – Козаки 2:2 (0:2)
Голы: Кучерук (29), Кованов (37) – Мерзлюк (18), Глоба (19)
Предупр.: Кучерук – Глоба, Серов, Таймаров

SILVER DIVISION

Альтiс – Благодать 6:1 (2:1)
Голы: Рудобаба (4, 26, 33), Муха А. (20, 28), Гноевский (40) – Маркин (8)

RLC Logistic –Young boys 4:0 (1:0)
Голы: Жмакин (10), Богуцкий (31), Самийленко (37), Деев (40)
Предупр.: Давиденко – Мазур, Бондарь

Ягуар – Славутич 4:2 (2:0)
Голы: Савченко (5), Камский (12), Семений (23,35) –  Плохой (29), Калашник (36)
Предупр.: Коваленко И. (С)

КЛФК – МЮ 4:0 (1:0)
Голы: Костенко (11), Бойко (27), Счастливцев (34,34)
Предупр.: Джевага (М)

Alser – Киев Инфо 1:3 (0:1)
Голы: Сидоренко (23) – Глушков А. (14, а.г.), Подолинный (22), Геращенко (39)

BRONZE DIVISION

Фиеста – North 170 5:0 (1:0)
Голы: Папенко (4,33), Пронак (26), Храмов (32), Бунчук (38)
Предупр.: Кисляк – Платонов

Интерны – Классика 3:6 (1:2)
Голы: Романчук (20,27), Павлюк (28) – Дмитруха (9,36), Галота (17,35), Красовский (32), Годун (40)
Предупр.: Голота (К)

Покров Божий – Киев инфо U19 3:3 (0:2)
Голы: Билоножко (24), Чауров (25), Коновальчук (28) – Захарченко (9,20), Туник (22)
Предупр.: Цирельцук (К)

Интерны – Дмитрiвка 7:3 (3:2)
Голы: Пономаренко (2), Павлюк (7,28), Романчук (12, 24,31), Садовой (25) – Низюк (4,14), Луценко (36)
Предупр.: Суханов – Павленко, Лигот
Удален: Суханов – Болотненко

Крылья Донбасса – Underdog 6:1 (1:0)
Голы: Анохин (15,35), Микитенко (34,40), Толочко (36,39) – Атаманенко (26)
Предупр.: Микитенко – Коваль, Атаманенко

13 тур

GOLD DIVISION

ARP 410-Kotsyuba city 3:5 (1:5)
Голы: Заяц (11,39), Тринос (38) – Грабко (3), Заярный (12,13), Нечипуренко (15,16)
Предупр.: Петрук, Банников (А)

New life – Фундамент 3:2 (2:1)
Голы: Норик (8), Петренко (10), Тимощук (22) – Клепка (9), Лахтырь (35)

Машинтех – Дискотека 90-х 6:4 (3:2)
Голы: Степаненко (4,15), Жихарев (8), Рыбальченко (27), Рондоманский (40), Марченко (40, а.г.)  – Коноваленко (10, 14, 24, 27)
Предупр.: Балабанов (Д)

Дарницький ЗЗБК – Козаки 7:3 (1:1)
Голы: Пасичник (10,36,37), Мчедишвили (22), Мороз (26,33), Надежный (32) – Шевченко А. (15,40), Щербаха (28)
Предупр.: Кисиль (Д)

SILVER DIVISION

Ягуар – Альтiс 3:4 (2:1)
Голы: Камский (15,29), Сыч (20) – Горбецкий С. (5,23), Логан (28), Кос (39)
Предупр.: Савченко, Революк – Муха А.

Киев инфо – RLC Logistic 1:1 (0:0)
Голы: Бурба (24) – Жмакин (37)

Славутич – МЮ 3:2 (1:0)
Голы: Михов (15), Коваленко И. (29), Плохой (30) – Домбровский (22), Дунаенко (24)

BRONZE DIVISION

Фиеста – Классика 3:0 (3:0)
Голы: Мунтяну (8), Храмов (10), Пархоменко (12)
Предупр.: Шевченко (Ф)

Киев инфо U19 – Интерны 1:4 (0:2)
Голы: Дашкевич (31) – Пономаренко (10), Перетятко (20), Кондратьев (29), Литвиненко (38)
Предупр.: Чустиль Д. (К)

Дмитрівка – North 170 1:0 (0:0)
Голы: Поруцкий (39)
Предупр.: Федченко А. (Д)

Покров Божий – Телеги 1:2 (0:0)
Голы: Захарченко (26)  – Полищук (24), Рога (28)
Предупр.: Горбунов, Исаев (П)

Underdog – Дмитрівка 0:3 (0:2)
Голы: Поруцкий (3), Луценко (20), Федченко С. (33)
Предупр.: Кравчук (U)

14 тур

GOLD DIVISION

Козаки – Дискотека 90-х 5:8 (1:2)
Голы: Таймаров (2,34), Глоба (25), Серов (35), Щербаха (39) – Шендрик (10,23,24), Коноваленко (18), Швец (25), Криворучко (33), Авдалян (40,40)
Предупр.: Глоба, Шевченко А., Шевченко В. Таймаров – Авдалян, Криворучко, Швец
Удален: Шевченко А. (К)

ARP 410 – Машинтех 2:4 (1:3)
Голы: Петрук (10), Тринос (30) – Епихин (2,6), Каленский (12), Рондоманский (39)
Удален: Павлынив (М)

Ирбис – Фундамент 4:3 (0:3)
Голы: Медведев (30,38,40), Перижок (33) – Лысый (2), Каленский (6), Палевич (9)
Предупр.: Мороз – Боримский, Каленский

СК Прогресс – New life 3:3 (2:1)
Голы: Епифанцев (8), Шаманский (19), Оленьковский (29) – Тодоров (20,35), Норик (20,35,37)
Предупр.: Яготин (П)

SILVER DIVISION

МЮ – Альтіс 2:2 (1:1)
Голы: Орлов (1), Литвин (26) – Бурдейный (19), Ковчак (39)
Предупр.: Расюк (А)

RLC Logistic – Alser 4:2 (1:2)
Голы: Давыденко (20), Жмакин (27,40), Костюк (39) – Сидоренко (3), Пупков (19)
Предупр.: Богуцкий, Костюк (R)

Ягуар – Благодать 4:1 (2:1)
Голы: Камский (11), Революк (16,36), Кисель (35) – Сологуб (17)

КЛФК – Young boys 4:2 (1:0)
Голы: Марченко (13,а.г.), Козлов (25,30), Костенко (35) – Олийник (30), Гудз (34)
Предупр.: Бойко (К)

Киев инфо – Славутич 3:3 (2:0)
Голы: Данильцо (2), Палянычка (7), Мороз (36) – Плохой (28), Коваленко И. (38), Минский (40)
Предупр.: Палянычка – Коваленко Р., Меньшов, Коваленко И.

BRONZE DIVISION

Underdog – Классика 2:8 (1:3)
Голы: Славинский (8), Лайко (33) – Годун (5,36,40), Зигаренко (8), Карпухин (11,37), Голота (23), Лукьяненко (32)
Предупр.: Годун (К)

Фиеста – Покров Божий 3:2 (1:0)
Голы: Бондарь (10), Папенко (27), Храмов (40) – Афоня (26), Дмитренко (36)
Предупр.: Игнатов, Папенко – Мятов, Афлня

Дмитрівка – Крылья Донбасса 1:6 (0:3)
Голы: Поруцкий (25) – Панаетов (3), Степаненко Я. (7), Микитенко (9), Панаетов (32,40), Степаненко Р. (38)
Предупр.: Крюковный – Анохин

Интерны – North 170 0:3 (0:3)
Голы: Шафорост (6,15), Шиманский (15)
Предупр.: Кондратьев, Медведчук – Шиманский

Киев инфо U19 – Телеги 3:3 (2:1)
Голы: Супрун (20,22), Билоножко (22) – Рога (9), Майструк (9), Копалиани (35)
Предупр.: Копалиани (Т)

15 тур

Gold Division

Машинтех – Фундамент 6:1 (2:1)
Голы: Лавренюк (5,10), Рондоманский (24), Савченко (33), Рыбальченко (38), Жихарев (40) – Лазебный (8)

ARP 410 – СК Прогресс 4:4 (4:2)
Голы: Иваненко (6), Петрук (8,17), Стрельбицкий (10) – Пащенко (7), Эпифанцев (20,28), Шаманский (32)
Предупр.: Тринос, Петрук – Пащенко

Ирбис – Дарницький ЗЗБК 4:2 (2:1)

Голы: Сенчишин (8), Борисков (15,35), Харченко (31) – Рыбцов (7), Пасичник (32)
Предупр.: Надежный, Пасичник (Д)

Коозаки – Kotsyuba city 2:3 (1:0)
Голы: Шевченко В. (12), Щербаха (21) – Муравицкий (31,40), Руденко (32)

Дискотека 90-х – New Life 4:1 (3:0)
Голы: Коноваленко (1,20), Авдалян (15,35)  –  Норик (33)
Предупр.: Коноваленко – Тимощук, Сапрыкин

Silver Division

Alser – Альтис 6:3 (2:1)
Голы: Бондаренко (2,25), Сидоренко (9,22,39) ,Скорик (33) – Горбецкий А. (20), Гноевский (29), Горбецкий С. (35)

КЛФК – Славутич 7:3 (3:0)
Голы:  Бойко (1,40),  Козлов (5,27,29), Игруша (18), Костенко (34) – Калашник (24,25), Плохой (39)
Предупр.: Лущик – Плохой, Шавшин, Калашник

Благодать – RLC Logistic 6:2 (1:0)
Голы: Кужелюк (12,40), Даниленко (19,39),  Снопко (36), Варуша (39) – Жмакин (32), Дротвинский (38)
Предупр.: Паляныга (К)

Киев инфо – МЮ 9:0 (6:0)
Голы: Бурба (5,6,9), Потоцкий (7,40), Герасименко (8,28),  Дашкевич (16,26)

Young boys – Ягуар 3:9 (0:4)
Голы: Бондарь (25), Богатырев (35,37) – Революк (9), Семений (10,11,21, 22, 30), Вилейший (15), Камский (38), Савченко (40)

Bronze Division

Underdog – Телеги 0:6 (0:3)
Голы: Полищук (8,15), Майструк (9,27), Чернышов (30,38)
Предупр.: Коваль (А)

Дмитрівка – Классика 3:3 (2:2)
Голы: Федченко А. (1), Бугаев (16), Волобуев (33) – Голота (13), Красовский (18), Годун (24)
Удален: Волобуев (Д)

Фиеста – Интерны  3:3 (2:1)
Голы: Пархоменко (5), Игнатов (16), Кисляк (31) – Чуйко (4), Павлюк (34), Хоменко (39)
Предупр.: Бунчук (Ф)

Крылья Донбасса – Покров Божий 5:2 (2:0)
Голы: Толочко (14), Колесник (19), Панаетов (32), Анохин (35), Степаненко (38) – Цирельцук (24), Горбунов (34)

North 170 – Киев инфо U19

16 тур

GOLD DIVISION

Козаки – ARP 410 1:3 (0:2)
Голы: Шевченко В. (32) – Довгань (8), Ковальчук (12,21)
Предупр.: Шевченко А., Замлынский – Стрельбицкий, Заец, Банников

Дарницький ЗЗБК – Машинтех 4:2 (1:1)
Голы: Козаренко (17,22,29), Кот (31) – Савченко (7), Лавренюк (29)
Предупр.: Надежный (Д)

Kotsyuba city – New life 2:1 (2:1)
Голы: Просвирин (4), Руденко (20) – Сапрыкин (20)

СК Прогресс – Фундамент 2:6 (2:2)
Голы: Оленковский (10,13) – Долгополов (9,19,32), Клепка (31), Лахтырь (36,40)
Предупр.: Лахтырь (Ф)

Ирбис – Дискотека 90-х 2:7 (1:3)
Голы: Медведев (6), Перижок (27) – Швец (7), Шитель (10), Шендрик (13,35), Авдалян (28), Болобан (31), Коноваленко (38)
Предупр.: Гребиник – Шендрик, Шитель

SILVER DIVISION

Alser – Славутич 1:2 (0:1)
Голы: Сидоренко (24) – Калашник (9), Минский (37)
Предупр.: Плохой (С)

КЛФК – Благодать 3:2 (2:2)
Голы:  Козлов (2,29), Костенко (3) – Охременко (17,20)
Предупр.: Козлов (К)
Удален: Бойко (К)

Ягуар – RLC Logistic 2:5 (1:0)
Голы: Семений (3), Камский (23) – Давыденко (24,39), Семка (27), Чирва (37), Жмакин (40)
Предупр.: Вилейший (Я)

Young boys – Киев инфо 1:3 (0:3)
Голы: Олейник (29) – Потоцкий (12), Данильцо (14), Бурба (20)
Предупр.: Усик, Бондарь (Y)

Alser – МЮ 3:1 (1:0)
Голы: Скорик (16), Сидоренко (25,35) – Дунаенко (29)
Удален: Ремиженко (С)


BRONZE DIVISION

Дмитрівка – Фиеста 4:6 (1:4)
Голы: Поруцкий (11,40), Федченко (23), Федченко С. (31) – Храмов (8), Папенко (10), Пархоменко (12), Игнатов (16), Кисляк (29), Храмов (40)
Предупр.: Мунтяну (Ф)

Киев инфо – Классика 4:5 (3:2)
Голы: Чустиль Д. (5), Вдовичак (15), Коновальчук (17), Билоножко (38) – Яковчук (10, а.г.), Лукьяненко (12), Голота (26), Карпухин (30), Дмитруха (38)
Предупр.: Голота (К)

Покров Божий – Интерны 6:5 (2:1)
Голы: Суханов (5, а.г.), Горбунов (6), Гореславский (24,31), Цирельцук (33), Горобец (39) – Михайлошин (13), Пономаренко (25,30,31,33)

Телеги – Крылья Донбасса 1:10 (0:3)
Голы: Чернышов (39) – Степаненко (10,20), Епифанцев (20,25), Панаетов (27), Анохин (29,32,40), Федотов (37), Толочко (38)
Предупр.: Федотов (К)
Удален: Васюк (Т)

17 тур

GOLD DIVISION

Козаки – Фундамент 1:4 (0:1)
Голы: Морозов (19) – Кулешов (17, 27,36), Палевич (35)
Предупр.:  Щирба, Жданов – Пузийчук

New life – ARP 410 5:2 (1:2)
Голы: Норик (12,23,29), Тимощук (31), Луценко (40) – Петрук (1), Тринос (12)

Kotsyuba city – Дискотека 90-х 2:3 (1:2)
Голы: Грабко (14,21) – Шевчук (9), Коноваленко (20), Авдалян (23)
Предупр.: Грабко, Клокун, Горовой – Шевчук, Коноваленко, Авдалян

СК Прогресс – Дарницький ЗЗБК 1:5 (1:0)
Голы: Оленковский (7) – Козаренко (26,31), Савицкий (37), Пасичник (39), Тычина (40)
Предупр.: Гаделия – Пасичник, Кебал

Ирбис – Машинтех 0:7 (0:2)

Голы: Печенкин (2), Власюк (3,22), Епихин (26), Жихарев (32,34), Лавренюк (36)
Предупр.: Олешко, Слободянюк, Сенчишин – Жихарев, Печенкин, Зиновкин, Суворов, Лавренюк
Удален: Рубанов (И)

SILVER DIVISION

Ягуар – Alser 3:0 (2:0)
Голы: Кисель (5), Семений (20), Вилейший (33)
Предупр.: Революк (Я)

Благодать – МЮ 3:0 (3:0)
Голы: Сологуб (4,5), Сенчишин (14)
Предупр.: Сенчишин – Скорченко, Иванюк

RLC Logistic – Альтiс 6:5 (5:2)
Голы: Падун (4), Жмакин (6,30), Богуцкий (12), Дротвинский (15), Давыденко (19) – Устименко (8, 14,25), Бурдейный (37,38)

Альтiс – КЛФК 4:9 (1:5)
Голы: Бурденый (4,26), Строгонов (27,28) – Козлов (1), Счастливцев (5,18,25,26), Лущик (12,15,23), Шевченко (16)
Предупр.: Строгонов (А)

Young boys – Славутич 2:7 (0:3)
Голы: Безбедов (32), Усик (38) – Калашник (4,40), Плохой (6), Минский (8), Рустамов (24), Меньшов (29,30)
Предупр.: Коваленко Р. (С)

BRONZE DIVISION

Крылья Донбасса – Фиеста  2:4 (1:1)
Голы: Панаетов (14), Степаненко (30) – Папенко (13,28,28), Игнатов (35)
Предупр.: Панаетов (К)

Киев инфо U19 – Дмитрiвка 2:3 (0:1)
Голы: Демченко (22), Вдовичак (38) – Бугаев (17), Поруцкий (24), Павленко (27)
Предупр.: Демченко (К)

Телеги – Интерны 8:2 (6:1)
Голы: Майструк (10,15,40), Чернышов (11), Рога (14,20), Копалиани (20,30) – Пономаренко (13,24)
Предупр.: Шамрай (И)

Классика – North170 1:5 (1:1)
Голы: Голота (13) – Малышев (10), Шафорост (24), Тарасенко (26,30), Цыбуля (35)

Покров Божий – Underdog 10:1 (4:0)
Голы: Исаев (5), Цирельцук (10,11,38), Горбунов (17,31), Туник (24,35), Захарченко (27), Гореславский (32) – Славинский (29)
Предупр.: Горбунов (П)

18 тур

GOLD DIVISION

Дискотека 90-х – Дарницький ЗЗБК 2:0 (0:0)
Голы: Криворучко (39), Коноваленко (39)
Предупр.: Гнатенко (Дис.)

Kotsyuba city – CK Прогресс 2:4 (1:1)
Голы: Грабко (6), Просвирин (39) – Епифанцев (3,22), Олейник (29), Пащенко (36)
Предупр.: Джунь (К)

Козаки – New life 5:1 (2:0)
Голы: Морозов (8,12,34) , Шевченко А. (24,30) – Тодоров (27)

Ирбис – СК Прогресс 3:9 (1:5)

Голы: Гребинник (18,34), Медведев (33) – Дьяченко (3, 9,37), Олейник (5,11,38,39,40), Епифанцев (20)

Kotsyuba city – Машинтех 4:5 (2:2)
Голы: Просвирин (14,34,40), Джунь (18) – Савченко (7), Лавренюк (8,40), Печенкин (32), Жихарев (37)
Предупр.: Грабко (К)

Фундамент – Дарницький ЗЗБК 2:0 (0:0)
Голы: Долгополов (30), Лахтырь (35)
Предупр.: Долгополов – Тычина
Удален: Палевич (Ф)

ARP 410 – Ирбис 6:2 (3:0)
Голы: Довгань (7), Митяй (13,15,21), Тринос (27), Прокопец (31) – Медведев (27), Борисков (29)

смотрите таблицу ниже

SILVER DIVISION

Аlser – КЛФК 0:2 (0:2)
Голы: Козлов (18), Счастливцев (20)
Предупр.: Виндюк – Лущик, Счастливцев

Young boys – Благодать 1:9 (1:4)
Голы: Усик (5) – Рахно (8,20,30,39), Сологуб (9,18,30), Пахомов (10), Снопко (38)

Киев инфо – Ягуар 3:2 (1:1)
Голы: Данильцо (4), Палянычка (22), Дашкевич (35) – Революк (16,40)
Предупр.: Палянычка – Камский

Young boys – МЮ 0:3 (0:2)
Голы: Литвин (5), Блохин (12), Домбровский (40)
Предупр.: Блохин (М)
Удален: Мазур (Y)

Альтiс – Киев инфо 0:5

Славутич – Благодать 5:6 (1:1)
Голы: Коваленко И. (17), Плохой (21), Меньшов (29,37), Калашник (36) – Рахно (2,35), Меньшов (28,а.г.), Рустамов (35, а.г.), Сологуб (38,40)
Предупр.: Коваленко – Рахно

КЛФК – RLC Logistics 4:1 (2:1)
Голы: Счастливцев (10), Бойко (18,34,35) – Жмакин (7)
Предупр.: Бойко (К)
Удален: Давыденко (L)

смотрите таблицу ниже

BRONZE DIVISION

Крылья Донбасса – North 170 1:1 (1:1)
Голы: Панаетов (8) – Тарасенко (15)
Предупр.: Платонов (Н)

Underdog – Киев инфо U19 2:14 (0:6)

Голы: Курбатов (29), Чуркин (31) – Яковчук (3), Чауров (5,18,32,40,40), Музыченко (9,20), Коновальчук (17,21,35), Демченко (27, 33,35) ,

North 170 – Покров Божий 7:2 (3:1)
Голы: Тарасенко (7,8), Цыбуля (10,21), Шафорост (26,34), Шиманский (40) – Исаев (18), Захарченко (31)

Underdog – Интерны 4:4 (2:1)
Голы: Чепеленко (1,2), Чуркин (24), Корецкий (39) – Хоменко (4,25), Пономаренко (23), Чуркин (36, а.г.)
Предупр.: Чуркин – Павлюк

Телеги  – Классика 5:2 (4:0)
Голы: Майструк (6,10,28), Шевченко (17), Копалиани (19) – Голота (23,33)

Телеги – Дмитрівка 8:6 (2:2)
Голы: Копалиани (2,13,34,36), Чернышов (26,39), Рога (36), Майструк (40) – Поруцкий (9,16, 23,29), Павленко (40)
Предупр.: Майструк (Т)
Удален: Захарчук – Федченко

Команда И В Н П М О
1 Дискотека 90-х 9 7 1 1 38 22 32
2 Машинтех 9 7 1 1 41 20 31
3 Дарницький ЗЗБК 9 6 0 3 34 18 29
4 Фундамент 9 4 1 4 26 26 25
5 Kotsyuba city 9 4 1 4 26 27 23
6 Ирбис 9 4 0 5 24 43 23
7 ARP 410 9 2 1 6 28 34 20
8 СК Прогресс 9 2 4 3 29 30 19
9 New Life 9 2 2 5 17 28 19
10 Козаки 9 1 1 7 23 38 14

 

 

Команда И В Н П М О
1 КЛФК 9 8 1 0 40 16 31
2 RLC Logistics 9 6 1 2 30 24 26
3 Ягуар 9 5 1 3 34 23 24
4 Киев Инфо 9 5 2 2 29 14 24
5 Благодать 9 5 1 3 33 25 24
6 Славутич 9 4 1 4 31 31 19
7 Альтис 9 3 1 5 34 37 17
8 Alser 9 3 1 5 23 23 16
9 Манчестер 9 1 1 7 11 31 12
10 Young boys 9 0 0 9 13 54 6

 

Команда И В Н П М О
1 Фиеста 9 7 1 1 33 18 27
2 Крылья Донбасса 9 7 1 1 45 12 25
3 Телеги 9 6 1 2 40 32 22
4 Дмитрівка 9 4 1 4 27 34 18
5 North 170 9 5 1 3 27 22 18
6 Покров Божий 9 2 2 5 33 34 13
7 Интерны 9 2 2 5 28 36 12
8 Классика 9 3 2 4 31 36 11
9 Киев Инфо U19 9 2 2 5 35 30 10
10 Underdog 9 0 1 8 15 60 1

 

 

Добавить комментарий