GOLD DIVISION

АRP 410 – Фундамент 3:4 (1:3)
Голы: Прокопец (19), Петрук (22), Ковальчук (35) – Лазебный (9,18), Петрик (14), Гупало (36)
Предупр.: Лахтырь (Ф)

Дискотека 90-х -CК Прогресс 3:3 (2:1)
Голы: Шендрик (7), Авдалян (8), Швец (40) – Дьяченко (17), Квашук (32), Пащенко (36)
Предупр.: Болобан (Д)
Удален: Болобан (Д)

Kotsyuba city – Дарницький ЗЗБК 0:3 (0:2)
Голы: Мороз (11,27), Рибцов (14)

Ирбис – New Life 2:1 (0:0)
Голы: Борисков (33,40) – Норик (40)
Предупр.: Листравой (N)
Удален: Листравой (N)

Козаки – Машинтех 2:7 (1:4)
Голы: Шевченко В. (19,33) – Епихин (9,24), Лавренюк (15,17,23,26), Рыбальченко (18)

смотрите таблицу ниже

SILVER DIVISION

RLC Logistic – Славутич 4:3 (3:0)
Голы: Давыденко (2,23), Калачов (15), Жмакин (18) – Плохой (23), Калашник (29,39)

МЮ – Ягуар 2:4 (1:2)
Голы: Джевага (2,15) – Камский (18), Сыч (34), Кисель (34), Вилейший (40)
Предупр.: Джевага, Реминенко (М)

Alser – Благодать 3:3 (2:2)
Голы: Сидоренко (15,35), Глушков А. (20) – Охременко (11,40), Карпюк (18)
Предупр.: Ермаков, Глушков А. – Бурда, Карпюк

Альтiс – Young boys 8:2 (2:0)
Голы: Гноевский (4,14), Расюк (21,40), Кохан (29), Горобецкий А. (31), Рудобаба (32,34) – Бондарь (33), Усик (40)

Киев инфо – КЛФК 1:4 (0:2)
Голы: Мороз (31) – Гулык (10), Игруша (11), Сало (24), Счастливцев (37)
Предупр.: Яцута, Мороз – Циплюк, Зинченко

смотрите таблицу ниже

BRONZE DIVISION

Покров Божий – Дмитрівка 2:3 (1:1)
Голы: Цирельцук (12), Горобец (37) – Федченко А. (6,39), Луценко (40)
Предупр.: Федченко А. (Д)

North 170 – Underdog 5:4 (2:2)
Голы: Макеев (8), Шиманский (16), Каплан (22), Малышев (31), Тарасенко (40)  – Лайко (3,38), Курбатов (8), Коваль (39)

Крылья Донбасса – Киев инфо U19 7:1 (3:1)
Голы: Толочко (8,19),Федотов (12),Вильчинский (15), Ломонос (21,37),Степаненко (35) – Чауров (5)
Предупр.: Панаетов (К)

Крылья Донбасса – Классика 6:1 (2:0)
Голы: Вильчинский (3,23,40), Гуз (17), Федотов (28), Степаненко (35) – Яременко (22)

Телеги – Фиеста 4:2 (2:2)
Голы: Копалиани (9), Майструк (16,22), Дьяченко (40) – Пархоменко (10), Папенко (20)
Предупр.: Игнатов (Ф)

Команда И В Н П М О
1 Дарницький ЗЗБК 2 2 0 0 9 0 17
2 Ирбис 2 2 0 0 5 3 17
3 Фундамент 2 1 1 0 6 5 16
4 Машинтех 2 2 0 0 9 3 15
5 Дискотека 90-х 2 1 1 0 5 4 14
6 ARP 410 2 0 0 2 4 6 13
7 New Life 2 0 0 2 1 8 11
8 Kotsyuba city 2 0 1 1 2 5 11
9 Козаки 2 0 0 2 4 10 10
10 СК Прогресс 2 0 1 1 4 5 10

 

Команда И В Н П М О
1 RLC Logistics 2 2 0 0 7 4 13
2 Благодать 2 1 1 0 5 4 12
3 Ягуар 2 1 1 0 7 5 12
4 Alser 2 1 1 0 10 5 10
5 Альтис 2 1 0 1 10 5 10
6 КЛФК 2 1 1 0 7 4 10
7 Славутич 2 1 0 1 6 6 9
8 Манчестер 2 0 0 2 3 7 8
9 Киев Инфо 2 0 0 2 2 6 7
10 Young boys 2 0 0 2 4 15 6

 

Команда И В Н П М О
1 Крылья Донбасса 3 3 0 0 15 2 12
2 Фиеста 3 2 0 1 9 7 11
3 Дмитрівка 1 1 0 0 3 2 8
4 North 170 2 2 0 0 11 7 8
5 Покров Божий 2 0 1 1 7 8 6
6 Телеги 2 1 0 1 7 8 6
7 Интерны 1 0 0 1 0 2 4
8 Киев Инфо U19 2 0 0 2 3 10 2
9 Классика 2 0 1 1 6 11 1
10 Underdog 2 0 0 2 5 9 0

 

Добавить комментарий