Five Bros

1) Какие основные выводы вы сделали после проигрыша КЛФК, и реализовали ли вы их в этом туре? За счет чего победили?

КЛФК команда, которая сильнее нас, основной вывод, это спасибо за опыт) Команда ДВ играли хорошо не смотря на погоду, мы выиграли наверное за счет правильной игры в атаке и защите! Ну и ФБ по максимуму сыграли хладнокровно в отличии от ДВ а это не малое преимущество.

2) Чем отличались два тайма между собой, какой из них вам дался легче или сложнее?

Первый пристрелялись:) во втором тайме мы уже играли свою игру.

3) Кто больше владел мячом и какие сильные стороны соперника?

Владение мячом равномерное. Все парни ДВ молодые, горячие и амбициозные. Вратарь, контролирует и подсказывает игру, смело бросается на мяч, молодцы, перспективная команда!

Вефиль

1) С чем связано такое большое количество голов забитое вашей командой? Можно ли сказать, что это была лучшая игра для вас?

Ну ми завжди маємо дуже багато моментів для реалізації, але сьогодні нам сприяли погодні умови та втома суперника. Суперники не встигали закривати зони а завдяки нашим швидкостям ми могли швидко створювати для себе оперативний простір. Я думаю що це одна з найкращих але за весь сезон гра з Благодаттю була найкращою.

По суті два тайми були за однаковими сценаріями.

Я думаю що наша команда виглядала краще, про це і свідчить рахунок на табло. Але хлопці молодці боролися до кінця і показували характер. Хороша команда

Йети

1) За счет чего вам удалось победить своего соперника? Укрепили ли вас игроки вашей команды, которые подошли ко второму тайму?

Я бы сказал за счет лучшего подбора игроков, наша команда была чуть лучше во всех компонентах, чем команда соперников.  Что касается игроков, которые подошли, то они увеличили нашу скамейку запасных и за счет чего мы смогли делать больше замен и поддерживать высокую скорость игры.

2) Почему именно второй тайма стал таким результативным, чем он отличался от первого?

Как было сказано ранее у нас прибавилось игроков и мы смогли поддерживать более высокий темп игры. Ну и игроки поняли, что так легко команду не обыграть, а надо играть более дисциплинировано.

Мячом больше владела наша команда, что касается сильных сторон соперник их трудно назвать. Но можно выделить желание играть в футбол в свое удовольствие.

Vida Nueva

1) У вашей команды уже третья ничья, больше чем у других, с чем это связано? Вы любите ничейные матчи? Чем эта ничья отличалась от других?

Як на мене, то нічия краще ніж поразка) ми не любимо програвати, напевно як і всі, проте і нічия також не дуже приємно. В двох попередніх нічийних матчах ми зрівнювали рахунок. А на цей раз втратили перемогу.

2) Можно ли сказать, что игра на поле была равная? Вы вели и в итоге проиграли, гдн произошел момент перелома не в вашу сторону?

Так, думаю гра була рівною. Думаю третій гол в наші ворота став тим моментом, коли хід гри було змінено і Вікторі повірило в себе. Натомість у нас вже нічого не виходило.

М’яч ми віддали суперникам свідомо і грали на контрах. В першому таймі все було по плану і рахунок відповідний (3:0). Потім вже все було по плану команди Вікторі

КЛФК

1) За счет чего вам удалось победить своего соперника? В какой момент вы поняли, что победите?

Просто получилось лучше сыграть в футбол, больше моментов создали, ну и конечно не без везения, так как соперник тоже минимум на пару голов моментов насоздавал. С первых минут не сомневался что победим.

2) Почему именно первый тайм подарил голы болельщикам?

Случайность, моменты были в обоих таймах и у нас, и у соперника.

Субъективно у нас владения мячом было побольше, соперник моложе нас, бежит быстрее, соответственно они не держали мяч, старались на скорости развивать атаки, в этом плане дождь и скользкое поле нам были на руку возможно.

Victory

1) Насколько получилась у вас интересная игра с лидером чемпионата? Ничья – это заслуженный результат?

Интересная игра, хороший соперник.

1 тайм-почти провалили, а 2-добавили и вырвали ничью. Можно было выигрывать, но не было замен и не хватило сил.